Выборгский предприниматель ставит вопрос перед областным правительством

Центр поддержки экспорта Ленинградской области в рамках Клуба экспортеров провел бизнес-завтрак для компаний региона, ведущих внешнеэкономическую деятельность.

Среди десяти приглашённых на проходившую встречу, был предприниматель из Выборга Максим ЛОБЕНКО. Он учредитель и генеральный директор молодой инновационной компании «ЛоМакс», являющейся эксклюзивным поставщиком-экспортёром полимерно-вяжущего материала, под торговой маркой «Ultimax gravity». Компания достаточно успешно занимается внедрением новых технологий в сфере дорожного строительства и за год своей работы провела работы по укладке инновационного покрытия не только на территории Выборга, но и в области.
Совсем недавно немецкая компания HanseGrand запросила у «ЛоМакс» образец её продукта, чтобы создать у себя фрагмент дорожного покрытия, протестировать необходимые параметры и провести химический анализ.

Другие проекты

Заказать звонок

Узнать стоимость

Позвоните нам по телефону +7 (921) 885-11-91 или заполните простую форму, нажав на кнопку «Узнать стоимость» и наши специалисты свяжутся с Вами для детального просчета стоимости работ!

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ