Детская площадка в г. Кировск

В городе Кировск (Ленинградской области), в детском саду № 36, снесли старую беседку построенную в прошлом веке, после чего осталась разрушенная и неприглядная бетонная плита. Встал вопрос, что с ней делать и как её закрывать? На помощь в решении этой проблемы вновь пришла компания «ЛоМакс», с инновационной технологией благоустройства, так как опыт работы с детскими площадками у организации уже есть.

Что было до:

Мы приступили к работе:

Наша строительная бригада, выехав на место работы, в течении одного дня, сначала отремонтировала бетон на «Эко ферме», после чего покрыла его стабилизированным гравием с помощью полимера «Ultimax gravity».

И вот, что получилось:

Результат работы вызвал удивление и восторг у руководства детсада. Внимание! Стабилизированное покрытие является экологически чистым, совершенно стабильное при воздействии высоких температур, не плавится, не выделяет в атмосферу никаких вредных веществ. Соответственно безопасно для экологии и здоровья людей, именно поэтому оно используется в детских учреждениях, потому что нет ничего важнее ЗДОРОВЬЯ НАШИХ ДЕТЕЙ!

Другие проекты

Заказать звонок

Узнать стоимость

Позвоните нам по телефону +7 (921) 885-11-91 или заполните простую форму, нажав на кнопку «Узнать стоимость» и наши специалисты свяжутся с Вами для детального просчета стоимости работ!

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ