Лучшее детям

Детский сад № 25 в Выборге в новом учебном году продолжит экологический проект «Терренкур». По периметру в лесной зоне оборудованы 12 станций это и метеослужба и Птичий двор и Лесная аптека. В реализации проекта приняла участие компания «Ломакс».

В лесной аптеке собраны лекарственные растения, к ней теперь ведет дорожка выполненная с помощью инновационных технологий. Ещё одну такую тропинку здоровья, которая кстати прослужит не менее 10 лет, прожили к клубе. Ровная дорожка сделана из мелких камушек, вода не остаётся на поверхности, луж нет. В очередной раз полимер Ultimax gravity, произведенный на заводе в Ивановской области послужил на благо города. Полимер является экологически чистым он не испаряется при при нагреве, морозостойкий и в грунтовые воды не попадает никаких вредных веществ. Это большой плюс для экологии Дорожка, изготовленная с помощбю полимера Ultimax gravity постоянно сухая сухая, вода проходит через неё, как через сито. На территории детского сада также выполнено инновационное покрытие на площади 25 квадратных метров на метеостанции.

Другие проекты

Заказать звонок

Узнать стоимость

Позвоните нам по телефону +7 (921) 885-11-91 или заполните простую форму, нажав на кнопку «Узнать стоимость» и наши специалисты свяжутся с Вами для детального просчета стоимости работ!

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ