Житель Выборга осуществил инновационный ямочный ремонт

За свой счет горожанин восстановил асфальтовое покрытие с использованием специального полимера. В реализации необычной идеи Максиму помог руководитель общественной приемной по 18 округу, Александр Михайлов.

Александр поддержал необычную инициативу жителя и провел все необходимые согласования с городской администрацией, чтобы небезразличный житель двора смог как можно скорее приступить к работам.

Заплатки на асфальте Максим сделал с использованием специального полимера, затвердевающего на воздухе. По его собственным словам, этот полимер является отечественной разработкой и он гораздо прочнее и надежнее асфальта. Не менее важно и то, что такой полимер является очень экологичной смесью.

Максим предполагает, что заплатки продержатся на дороге дольше, чем сам асфальт, на который они были положены. В дальнейшем, если эксперимент пройдет успешно, горожанин-эксперементатор планирует зарабатывать на строительстве дорог и тротуаров с использованием инновационной смеси.

Другие проекты

Заказать звонок

Узнать стоимость

Позвоните нам по телефону +7 (921) 885-11-91 или заполните простую форму, нажав на кнопку «Узнать стоимость» и наши специалисты свяжутся с Вами для детального просчета стоимости работ!

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ